Мне интересно? Это значит,один Путин взял и дал команду,отработать КРЫМ.Вот так утром проснулся и (

Или СОВБЕЗ всё таки отработал тему ?
Я к тому,почему ВСЕ медали, токо Путину и Путину. А остальные герои???как же,без медалей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Почему же,с бабою своею советовалси. Как и все мператооры.коротышки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Надо бы и Мурзику медальку дать...о_О
Гроссмейстер (5791)
Так Путин же мировое зло!!))) Или нет???))) Все западные СМИ об этом трындят))) Не могут же они лгать? тссс..
Гроссмейстер (8978)
И правда. Почему Обаму забыли? 100 пудов он Украину в преферанс Вове проиграл.
Хранитель Истины (399178)
Какие медали? Остальным расхлёбывать.
Верховный Наставник (169610)
Да не расслышал он просто. Кабаева Крем на 8-е марта попросила, а он не расслышал.
Гроссмейстер (5425)
Неее... только не миролюбивый и нежный Обама! нет! Он на такое неспособен! Он же такой няшка)
Верховный Наставник (126422)
Есть исключительность такая
В мечтах у нации одной
Барак Обама, не желая,
Напомнил фюрера собой.
Его амбиции желали
Унизить Ливию, Афган
Чтоб люди в Мире лучше знали
Кто на Земле сейчас пахан
Суть демократии пиндосов -
Ограбить всех - весь Мир дрожжи!
И в одеяло всех закутать
Большой информационной лжи.
Наставник (27833)
В таком случае , медали надо Госдепу и Обамке давать ...Они же всё "заварили" и "устроили" ...
путен решил перед липницкой выепнуться
Просветленный (509683)
После драки все дадут медали - даже и Сердюкову