Если школы объеденили , то ,один из директоров считается главным?

И с жалобами и предложениями надо идти в его учебный корпус ?
Как у вас с этим? И ещё ... Через две недели каникулы будут или нет?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (794109)
Звонишь и записываешься на прием к директору , или там завучу, и спрашиваешь куда подойти...
Наших по желанию можно перевести на дистанционное обучение с 3 по 15 февраля.
А каникулы у них в марте.