какие отношения у вас с директором,самым главным?если он есть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я с ним сплю)

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
В глаза не видела его!!!
да ни каких.Я его только по телевизору видела и все.
Верховный Наставник (165741)
да блин вокруг меня одни директора и все главные .одна я -уборщица!Превед))
интЫмные
а что делать?
как-то надо крутиться ...
Гроссмейстер (5419)
Нормальные. В день зарплаты можно даже подумать что хорошие)))
Просветленный (714943)
Нормальные, производственные
Хранитель Истины (288233)
Когда то были отличные, потом она ушла на повышение, и все.
Пришла прибралась,тазиком прикрылась,технику безопасности соблюла
Верховный Наставник (176563)
Мне такие вещи чужды ибо ни одного начальника надо мной никогда не было!
у нас в адвокатской конторе самый главный (владелец) - управляющий партнер. Классный дядька. Отношения добрые и самые демократичные)))))