Вот вы о политике тут трындите, кторый год? И что? Каков результат? Ведь всегда важен результат?

Вы провели в сети n-лет своей жизни и истратили n-квт/час электроэнэргии... Больше ничего...
Как же это? Зачем? В чем смысл? Неужели никакого?)...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Почему? А понимание того "биологического вида" с которым сосуществуем? Иначе негде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну как же никакого?
Сколько воз мы не толкаем, он поныне там стоит - уже результат
Наставник (83226)
а могли бы вагоны разгружать
ээ-ээхх
Верховный Наставник (105901)
Да не трындим мы, а просто общаемся, мыслями друг
с другом делимся. А результаты спрашивайте с профес-
сионалов - МИД, Гос. Дума и т.д.
Наставник (96384)
Десятый год как уже трындю!
А чё? Пусть и бестолково, но Крым то на Родину вернулся.
Думаешь Инет этому не поспособствовал? Чуть-чуть, но да!
И Донбасс...
Не нужно недооценивать информструктуру...
Специалист (992)
чьорд

Верховный Наставник (242899)
Новые друзья - бесценно!
Хранитель Истины (462505)
Ты даже немного не буддист, Ефимыч! Иначе бы знал, что тут ценен сам процесс, а вовсе не результат...) Общение ради процесса.
так о политике можно говорить вечно, тем более кухонным политиканам.
Верховный Наставник (135801)
Информационная война , понимаешь ? Для меня важнее участие , нежели результат*

Я даже знаю , чья будет Ложка в этом вопросе
Верховный Наставник (179101)
Вы искажаете факты, вернее - подтасовываете их, как это всегда делают правящие ныне в стране дерьмократы...
Поясняю это:
В езде куда-либо результат всегда важен именно для самого транспорта, а особенно - для его груза и пассажиров.
А вот току в проводах (для электричек), бензину-керосину (для авто- авиа), урану-плутонию (для ледоколов, АЭС) - плевать на сей результат именно в этом смысле!
И им важно, от них требуется совершенно другое - быть источником, определяющей всё энерго-движущей силой!
И этого их значения для них, для их самооценки и понимания своей роли в общем деле - им вполне и более чем достаточно!..
Более чем!
Короче, каждому в общем деле - своё место и своя роль!
Я лично тут просто развлекаюсь. Зачем тут другие и кем они себя воображают примерно представляю. Но это уже их тараканы в их мозгах, я тут не причём.
Тут одно существо пишет, что она участвуя в этом Проекта помогла Крым к России присоединить, другая, что тут информационная война идёт... Больные люди.... Им бы на работу устроиться, чтоб дурь из башкир выбить...