дело не в том что иногда мужчины умнеют... тут вот... в результате этих квантовых эксперементов обнаружилось, что есть еще и что то особенное... ранее не познанное... в этих мужчинах ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
''
Верховный Наставник (161665)
Не познанное в мужчинах, мдааа, загадочные и совершенно не изученные наукой существа, может быть они специально не отдаются в руки учёным?