Что испытываешь, когда общаешься с человеком, явно менее тебя интеллектуально развитым ?

Ну скажем, при первой встрече, с незнакомым человеком ты явно видишь: человек интеллектуально менее тебя развит, он проще, его мысль много запаздывает от твоей... Что ты буде испытывать ? Какие чувства тебя захлестнут ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
буду подстраиваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26632)
Мне будет скучно...
Верховный Наставник (177527)
Поддержу предыдущего оратора. Мне сразу станет скучно и я попытаюсь свернуть беседу.
Наставник (74739)
Во мне сразу воспылает чувство заботы и любви, как к тем детям, каковых есть Царство Небесное!
Мудрец (10245)
Этот человек нас может превосходить в доброте или щедрости, или же в терпимости и др. Практически всегда есть чему поучиться у незнакомого человека. Первое впечатление не всегда правдивое
Не знаю, я сама умом особо не блещу
Просветленный (509683)
Никакие - и просто привык к этому
Знаток (396)
Негодование
Верховный Наставник (248745)
Осторожность. Чем слабее ум, тем сильнее эмоции. Тут, главное, не тронуть.