Вы испытываете неловкость, когда идешь по улице и вдруг понимаешь, что тебе нужно то в другую сторону, но если развернуться и пойти назад, то что люди о тебе подумают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23233)
часто выпрыгиваю из вагона как ненормальная )) да еще и не на нужной станции ))
вижу, как люди смеются и улыбаются в след )) а что в этом плохого? ))

а еще как-то раз.. вспомнилось... ехала с работы задуманная и в маршрутке вместо "остановите, пожалуйста, напротив автобусной остановки" сказала "остановите, пожалуйста, напротив релейного шкафа переезда" )))) водитель по тормозам "где?!!", я прокручиваю в мозгу ранее сказанное и.. мы все маршруткой валимся со смеху )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
неа...я иду строго туда...куда мне надо... И так же с разворотами...
Мудрец (17161)
Я так резко при этом разворачиваюсь,
что думать окружающим некогда - уворачиваются!))
Наставник (74486)
С какой стати ? Как будто кому-то до кого-то есть дело на улице.