Скажите, пожалуйста, а почему те, кто говорит, что невозможно испытывать симпатии к авкам, сами явно выказывают неприязнь к людям за авками? Т.е. положительные чувства испытывать нельзя и глупо, а отрицательные - можно и умно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да почему же нельзя? можно и нужно. я вам и обхъясняю тот нехитрый факт что виртуал от реала не отличается почти ничем) только и там и тут надо как то мозги включать а не только эмоции) доярка думает что я к ней испытываю непрязнь, а ведь я над ней просто смеюсь) видишь, как все на самом деле по разному видится с разных точек зрения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55873)
ну вот не надо все как-то в одн кучу валить.
Из одного другое вовсе не следует, и связи никакой
вот тебя раскукарекало тяпик ))
Да фик знает,вон Гевара за мной носится со своей неприязнью,пытается развести на срач,а мне как то пофик на нее,не горячо ни холодно,пустышка ккая то)
Наставник (51073)
К людям и авкам...не всегда же..Дарова,старая)))))))))))))
Верховный Наставник (172794)
Положительные чувства испытывать опасно. Сегодня вроде друг, а завтра может ни с того ни с сего грязью облить.
А отрицательные не приведут к такому повороту.
Тот, кто это утверждает, сам неровно дышит к виртуальной красавице. Уж весь растаял и потёк, как мороженное в жару.
Зависит от среды, в которой существуют. Если принято в их среде искупать собеседника в *****, с целью принизить до своего уровня, они и здесь будут так себя вести )
Тяпка, это не ко мне, ты сама знаешь уже почему.
Я всех людей уважаю, пока они мне не доказали, что не достойны моего уважения.