Приближение Дня рождения как-то на ваше настроение влияет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83888)
...в принципе нет...единственное что беспокоит,сколько брать стейков))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144037)
Да... как то грустно последнее время
Влияет
Гроссмейстер (9318)
Почти никак. Раньше гости приходили, и я сильно нервничала, теперь никто не приходит и все хорошо.
Гроссмейстер (8396)
Приподнятое)
Верховный Наставник (154052)
С тех пор, как я где-то вычитала, что к большинству смерть приходит близко к ДР, жду с интересом и опаской.
Просветленный (715568)
В радостном ожидании праздника провожу дни перед ДР)
Хранитель Истины (409590)
Влияет. Лишь бы все забыли!!!
Просветленный (714943)
Да, влияет, грустно и нервозно. Фантазия богатая хочется какого-то необыкновенного праздника, сюрпризов, а не всегда это получается. последние годы уже грустно из-за возраста. т.к по работе паспорт свой вижу очень часто, о возрасте не забываю. Читала ту же инфу, что и Эльза, что большинство людей умирает в даты близкие к ДР. в общем идея там такая, что энергетическая кривая человека в момент ДР стремится к нулю и достигает нуля как раз в ДР, а потом, если выживешь, постепенно начинает повышаться. Ну, если ты человек верующий, можешь заказать за месяц до ДР себе Сорокоуст за здравие, чтобы облегчить весь этот процесс.
Наставник (55383)
Очень! К сожалению... Читаю ответы вижу что у многих оказывается
мне всегда грустно... Сколько бы не было лет ... Всегда((

Как то помню 33 года было... Сижу леплю манты... И поливаю их такими горючими слезами... А что плакала?

Но гости их съели за милую душу))).... После дня рождения мне легче...