Мавр сделал своё дело - мавр может уходить!) +

В Киеве избили наёмника батальона «Донбасс», гражданина России, которого сегодня хотят депортировать из Украины. Об этом сообщает официальная страница «Правого сектора» в соцсети.

Имя пострадавшего не называется. Сообщается, что он — противник «режима Владимира Путина», покинул РФ еще в 2010 году. В 2014 въехал на Украину «со стороны Евросоюза» — «для обороны Одессы от возможного вторжения российских войск из Приднестровья». В дальнейшем служил в 95 аэромобильной бригаде ВСУ, а также батальоне «Донбасс». Вопреки обещаниям Петра Порошенко, украинского гражданства наёмник не получил, и теперь ему угрожает депортация из Украины.

Как указывается в сообщении, нападавшие знали, куда бить «добровольца»- наносили удары точно в места ранений боевика.

«Меня удивляет, откуда нападавшие были осведомлены, на какой именно стороне грудной клетки у меня находятся застарелые сросшиеся консолидированные переломы ребер? В случае нанесения по этому месту удара, весьма велика вероятность возникновения новых трещин. Общеизвестно, что информация о результатах медицинского обследования перед отправкой добровольца на фронт является конфиденциальной. Я считаю, что таким образом меня пытаются выжить с Украины. Но вы поймите: у меня здесь жена, я воевал за эту страну, что меня теперь ждет в России? Вы сами догадываетесь… Сейчас идут суды по поводу моей депортации. Надеюсь, смогу добиться справедливости», — заявил пострадавший.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (117752)
На куй его, он здесь не нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
В Россию его, nugopaca, и яйца прямо на границе, пропустить через мясорубку, чтобы такие суки больше размножаться не могли, и на уборку снега... В Сибирь... В Сибирь... ))))))))))))))))))