Мавр сделал свое дело, мавр может уходить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34891)
вот теперь пусть попробуют от этих "агентоФ ФСБ " избавиться.......а мы посмотрим.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18099)
В любой непонятной ситуации вали всё на Россию. Девиз нынешнего руководства Украины. :))
самое главное, что аваков сам уже запутался... чей он агент....
Наставник (53004)
Он, кроме всего прочего, гомосексуалист и педофил.
Верховный Наставник (100775)
танком переехать этот биоматериал.. он все равно отработал.. на украине так принято..
Мудрец (18292)
Боже...как же они смешны...
Наставник (68857)
Вообщем-то у Авакова есть своя Родины-земля-Армения!
Что он потерял на чужой земле-Украине?....