Порошенко... Мавр сделал свое дело, мавр может уходить?

Развал Украины — обратный отсчёт запущен.
Это могло бы стать сенсацией, если бы долгое время не было столь очевидно и предсказуемо. Да, Украина стоит на самой грани раскола — полного и окончательного развала страны. Теперь сепаратистские настроения растут и на западе страны. Вслед за жителями восточных регионов о независимости и полном выходе из-под юрисдикции Киева заговорили в Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской областях Украины. Члены Европейского парламента открыто говорят о полном разочаровании и бесперспективности дальнейшего сотрудничества с киевскими властями. Так называемая «добрососедская политика Евросоюза» погрязла в коррупции. Игра в одни ворота перестаёт быть игрой. Будущее Украины становится всё туманнее. Становится действительно жаль простых украинцев, которые страдают от этого геополитического бардака. К сожалению, урегулированием кризиса на Украине в ближайшем будущем даже и не пахнет.
http://www.inonews.info/2015/06/20/razval-ukrainy-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
купил мужик шестисотый мерс, через неделю приходит в салон и говорит
- дайте мне такой же
- а с предыдущим что, неужели сломался?
-не, там просто пепельница уже полная)))))))))))))

анекдот конечно ....но поведение тоже)))