Магистр (1232)

Когда про б*цев майдана можно будет сказать "мавр сделал свое дело, мавр может уходить"?

или "мавр сробил свое дило"((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Когда их окончательно загонят в бункера и утопят как крыс.(Вспомните опыт начала пятидесятых)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266824)
Мавр наделал дел - кто их будет разгребать...
Верховный Наставник (168540)
Уже можно. Автомайданщиков уже разогнали.
Гроссмейстер (5673)
Торпеды нужны господам всегда..
Мудрец (22596)
Ну,теперь этих "мавров" трудно будет угомонить и разогнать. Они почувствовали свою безнаказанность и вседозволенность.
Наставник (25475)
плохо, что есть еще не наигравшиеся в войну, не востребована их агрессия в мирной жизни
и даже забесплатно много там народу