Ученик (54)

почему когда когда тут ктото спросит как порч навести тут кучка радостно начинает советы давать

ЭТО ЧТО ТЕ У КОГО ОПЫТ БОЛЬШОЙ ЧТО ИХ УНЖАЮТ КАК МОЛИТЬСЯ НЕПОНИМАЮТ САМИ КОМУ ЧТОБ НАПАКАСТИТЬ ПРОСИТЬ ОБИДЧИКАМ? ИЛИ ЧТО У НИХ С ГОЛОВОЙ? ЗАЧЕМ ИМ ПОМОГАТЬ СОВЕТАМИ ТЕМ КОГО ОНИ НЕ ЗНАЮТ ДАЖЕ КТО РЕШИЛ КОМУТО НАПАКАСТИТЬ НАПРИМЕР ЗА ТО ЧТО ДЕВОЧКА НЕКРАСИВАЯ ОЗЛОБИЛАСЬ НА КРАСИВУЮ ДЕВОЧКУ ЗА ЭТО. И ПОЧЕМУ ИМ НЕ НРАВИТСЯ КОГДА ИМ ПАКАСТЯТ САМИМ А КОГДА КОМУТО ДРУГОМУ ОНИ РАДУЮТСЯ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дурик,опять ты?))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (784)
Весело!
Магистр (1425)
потому что они кроме этого ничего и не умеют делать.и это тоже не могут ,а их знания что дом кирпичный без цемента.
Советник (4521)
Андрюха парень хоть куда - здоровья дюжего -

засадит литр и плевком сшибает мух...

А тут видать из-за того, что станет мужем он -

достал полтинник, потерялся и потух))))))))