Я тоже спрошу про секс, раз вы тут все сегодня помешались и не хотите давать мне советы по лазанье))

Когда тетки пишут, что познали оргазм впервые в 40 лет, вы верите в это? Или это из разряда 3-месячных младенцев, просящихся на горшок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (73206)
Спрашивай про лазанью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
они в 40 лет впервые взяли в руки мужской организм
верю, я такой.. доверчивый
Наставник (55405)
Верю и очень даже верю.
Может она 20 лет жила с утырком, развелась, нашла нормального и только в 40 лет поняла, что такое настоящее наслаждение....
верю
Верховный Наставник (240217)
В это я как раз могу поверить!))
Просветленный (714943)
Верю. некоторое его и за всю жизнь не познали. какой-то хороший фильм был с Верой Алентовой и Лобоцким в главных ролях. Вот она там тоже в 40 или за 40 смогла прочувствовать
Ну может не повезло женщине Я вообще одну мадам знаю которая с девственностью в 28 лет попрощалась...
Я, конечно, могу предположить , что жизнь в сорок лет только начинается.
Но не до такой же степени)
Может после сорока просто память начинает подводить ?)

Или хотят приятное сделать. Тому, кто предоставил им такое счастье))
Топорный, но все же комплимент)
из серии " а до тебя я не жила "))

Привет))
Лазанью я люблю !)
Наставник (47489)
Дак если давать только в киску и то в класической позе, то многого можно не ощутить
Верховный Наставник (232907)
бедные женщины))))))верю конечно. Мне всегда таких жалко. Сначала оне были ханжами, а потом вдруг получили оргазм и характер поменялся. Много таких..
Верховный Наставник (165741)
не все же талантливые .
Ну, может она в 40 наконец пошла к психологу, избавилась от комплексов и зажатости. Научилась понимать и принимать своё тело. Ну, это так, предположение. На самом деле я не знаю, это вопрос к сексопатологу.