Девочки, а если ваше чадо, достигнув определенного возраста, примет решение +

Поменять имя...ну вот не нравится ему имя, данное вами...Как вы к этому отнесетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714943)
Привет! Моя как-то давно вякала на эту тему и про имя и про фамилию. Я ей ничего не запрещала, про сто периодически говорила о том, что выше имени Мария только звезды, т.к. и названа она была в честь Девы Марии. Так что уж куда лучше-то? Что касается фамилии, то это фамилия моего папы. он очень переживал. что фамилия оборвется, поэтому я не меняла свою девичью фамилию и дочке дала ее же. деда она обожала. В общем все вопросы сами собой снялись с повестки дня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Мой,как только понял,как его зовут сказал - обожаю свое имя )))
так шо не думаю,что он захочет его менять))
а даже если захочет,то все свои поступки пусть совершает после 18 лет,тогда и сам отвечает за них...
я пойму )) имя ему не я выбирала , меня не спросили )))
Хранитель Истины (313525)
отрицательно))

скажу хорош придуриваться и займись делом))
Верховный Наставник (144037)
Даже и не знаю, я думаю, что мне это Не понравится(((
Наставник (95613)
Нормально отнесусь) в другой языковой среде многие берут псевдонимы. В документах даже часто одно, но все знают совсем по другому имени))
Наставник (25471)
Я малясь прифигею, но... хочет - пусть меняет))
я дала такое имя, которое нравится почти всем мальчикам и от которого пищат все девочки. -так что смена вряд ли возможна.
надеюсь ему хватит ума этого не делать
имя у него замечательное
Верховный Наставник (223693)
Дочка моей подруги официально сменила имя
с Елены на Жанну-Елену - но она ж актриса...)
Мама с готовностью стала ее звать Жанной,
но все равно чаще - доченькой.))
Хранитель Истины (270499)
Не, не захотят, у них не просто имена, данные при рождении, у них имена данные при крещении.
Верховный Наставник (242405)
Его право) Но крестильное имя тем же останется)