Если Ваш супруг или супруга вдруг влюбятся в какого-нибудь прекрасного человека. Сразу примете

кардинальные меры ?
Какие ?)
Или будете ждать пока само пройдёт?
Все-таки столько лет вместе. Подумаешь, фигня какая.
Полетает в облаках и спустится с небес на землю, да?)

"Как я узнаю?"
У меня спрашивать не надо. Это же ваши супруги) И вы сами должны почувствовать. Наверное )

Вы вообще в состоянии такое почувствовать ?
Или шерифа не печалят проблемы индейцев ?))

Лишь бы деньги домой носил (борщ варила) и супружеский долг регулярно отдавал (а)
Все остальное - баловство, мелочи жизни.
Так ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я думаю, она может влюбиться и я это почувствую
что я буду делать? ничего!
подожду, пока само пройдет или отвалится!
у меня так миллион раз было: живу я с женщиной, люблю ее, все хорошо,
а потом встречаю другую, влюбляюсь, очаровываюсь б лять, летаю
как е банутый на крыльях любви а потом проходит немного времени
и я еще сильнее, чем прежде понимаю, на сколько прекрасна женщина,
с которой я живу, что она самая лучшая, самая любимая, единственная на земле
моя любовь, и тогда я радостный бегу домой, с удовольствием мучаю ее,
целую, обнимаю, у меня рот не закрывается, я постоянно трещу о том,
как сильно люблю ее и что она прекраснее всех на свете, а как бы я узнал об этом, если бы
периодически не сравнивал по сути да никак!

поэтому если она сравнит, тут два варианта: либо она уйдет к другому, либо останется со мной
и будет любить меня сильнее прежнего, и если разобраться, оба варианта мне на руку!
зачем мне ложь? не любит - пусть уходит, ну а если поймет, что любит и сама останется, да я буду
только рад! так что сам по себе т рах даже с кем-то, да плевать мне, она тоже человек!
ну лучше мне не знать, конечно, но если я узнаю, да ничего я не буду делать, разве что если уйдет она,
конечно, я буду горевать сильно, потому что я пока не готов на ее месте видеть другую женщину,
пока я не встретил такую, чтобы прям лучше нее и можно смело поменять! и я боюсь, что и не встречу уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Тогда мы разведемся официально быстрее)
Я всё-таки дам время.......Слишком многое вместе пережито да и нажито
Привет,Алиса)))
Хранитель Истины (253051)
Отпущу на все четыре стороны.
Любовь - штука серьёзная. Препятствовать ей нельзя.
Но! Понимая её в любви, потребую взаимно понимания своей любви к дочери, с которой, естественно, расставаться не собираюсь.
Поэтому - ариведерчи к чужому дяде сама.
Верховный Наставник (172268)
Было. Потом они даже пригласили меня на свадьбу...
Отпущу....Если любовь прошла то какой смысл друг друга мучить?
Гроссмейстер (8741)
Если он еще и к ней переедет,то буду счастлива.