што сделают хорваты с Видой, если ФИФА примет решение?

Домагой Вида, защитник сборной Хорватии, может нанести большой ущерб команде своими выходками. Международная федерация футбола (ФИФА) не исключает дисквалификации команды из-за Виды и тренера Огнена Вукоевича за лозунг «Слава Украине», который прозвучал в видеоклипе после четвертьфинального матча с российской сборной.

Будет играть в киевском Динамо до пенсии, если уьежит от болельщиков.
Хотя все знают, чтотслучилось с Савченко.
Нынешняя укровласть гребет только под себя, впрочем, и гадит туда же.
Дополнен 5 лет назад
Телефонная тркбка с большой ж о п о й в связи с высказываниями Виды хочет разобрацца со своей властью.
Интересно, што за власть у нней в руках? Или в какой части тела?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157796)
Только бы наши болельщики не повелись на провокацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Жо пу порвут и вставят трезубец...
Верховный Наставник (182281)
Неужели "Слава Украине" все же выведет сборную России в полуфинал? Шайтан!
Наставник (29899)
Олле,олле ..олле...Россия-чемпион
А тебе то что,пусть гребет,со своей бы властью разобраться