А вы знаете, какая сегодня великая дата в истории нашей страны? Укропы могут не напрягаться

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Для нашего государства победа под Сталинградом имела большое значение, она положила начало коренному перелому в Великой Отечественной войне, оказала влияние на её дальнейший ход.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
«Потеряла я колечко…»

Магистр (2286)
Если бы не Американцы, не видать бы вам победы как своих ушей
Верховный Наставник (136967)
знаю!..в календаре увидел настольном....Украинцев там полегло немало!..ты НЕ прав
Верховный Наставник (117783)
Сталинградская битва.