Знаете ли вы историю возникновения своего имени?И какая мировая знаменитость вам тезка?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
*
Мудрец (24066)
Знаю...) Ведь моё имя самое распространенное в мире...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40091)
когда то что то читал.... но сейчас и не вспомню... мой тезка знаменитость масштаба наверное вселеннского...)
К сожалению, знаю. И как раз из-за моего тёзки - первого носителя этого имени - мне и нет жизни на этом свете.