А вы знаете, какая сегодня великая дата в истории нашей страны? +

Сегодня - День победы в Куликовской битве. Кстати, даже эту дату укропы не применули опошлить и обгадить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388967)
тут укры не при чём...тут чисто мутная история...вопросов больше чем ответов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181571)
Вооот. Не зря я в "Горилку" заходил значит!!!
Наставник (43369)
Владик ! положи руку на сердце и признайся - если бы не инет ты бы даже и не вспомнил об этом ..