Кстати про фотоаппараты. Вы с фотиками в какие музеи ходите и на какие выставки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Хе-хе Как раз на такие и ходим. В прошлом году в музее Орсэ проходила выставка "Мужское", посвященная, в основном, мужскому ню Кроме меня и прочих любителей живописи, было очень много геев, впрочем , совсем не исключаю, что и геи - тоже большие любители высокого искусста
Фотик с собой не брала. А жаль. Сейчас бы тут показала
Вот, кое-что из инета, альбомчик:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
вы чо творите? ведь еще полуночи нет, а у вас тут разврат сплошной
Хранитель Истины (334515)
Я такое люблю снимать на пленере.

На такие не ходим...
Все больше по приличным местам. Вот, например, в Дарвиновском музее...

А это на "Мосфильме":

Во всякие. Но на подобных не была. В Эрмитаже, Третьяковке, Юсуповском дворце, Арт-гэлери, Винзаводе и везде.

Верховный Наставник (122258)
Во все..куда попадаю....
Иногда забавные фото получаются)))))

А чо ты дятьку ща причиндалы не трогаешь???)))))))