Музеи, театры, выставки? культур-мультур какой у вас на выходные? добраутра страна!)

а может, не побоюсь этого слова, в консерваторию?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324337)
Привет))) Нечего по выставкам шляться, работаем мы! Не покладая рук)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет родной)))))))наши сельские теЯтры и выставки закрыты на выходные могу разве что к свинкам пойти на проход и осмотр)))))))
Верховный Наставник (165741)
конюшню свою разгребаю)) Добра ,Плинтус )
.
Верховный Наставник (166854)
да и в обсерваторию можна)
но я млять на работу(
Наставник (89992)
сегодня в Олимпийский на Дискотеку -80 х)))))))))) одна засада...пропадают два билета...у друзей форс мажор((

привет))))
Я была, в эту среду,
поэтому в выходные буду с чистой совестью деградировать в интернете0
Мудрец (13993)
В консерваторию????)))) Это идея!!!))) Нахрен все дела!!!))) У меня на выходные запланировано - уборка, стирка, глажка, варка щей (на несколько дней), ну и многочасовое (самое приятное) общение с дочкой..))) А уж потом - консерватория...))))

Приветик, Плинтус!!!)))) А у тебя что вкусненького сегодня в планах?))
магазины, магазины, ресторан, а там видно будет