Кстати...о прогулках и музеях...а у вас в городах и весях...какие есть музеи? кроме пафосных. :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Полно. Есть ночные туры с приведениями)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
я не люблю все эти музеи утюгов и самоваров
вообще мало какие музеи люблю
нравятся художественные галереи или естественно-научные типа финской Эврики
Просветленный (594862)
Пафосных нет!да и вообще не люблю музеи.вру!археология и динозавры посмотреть надо конечно.правда для этого паспорт билет самолет гостиница...

музейчик одного района. там гитарка сэра Пола выставлена.

Я бы не назвала этот музей пафосным.

Верховный Наставник (122258)
музей истории нашей школы... ему 40 лет скоро будет))))
городской музей))))

драсьте)))