а вы по музеям ещё ходите???а в каком последний раз были?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
хвастаюсь...Алмазный фонд Кремля, Музей Отечественной войны 1812 года, Исторический музей - все сегодня)))) правда, в Историческом музее дите только ползало от стула к стулу, но я все честно прошла))) и сфоткала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5419)
Эх... стыдобища, была в декабре 2012 года последний раз.. в усадьбе Рукавишниковых..

и то, это было в рамках свадьбы сестры моего мужа... перед Загсом посетили этот дворец-музей. Очень красиво.
Верховный Наставник (138724)
да я сам как музей)
Верховный Наставник (101033)
Редко. В phæno в Вольфсбурге были с детьми не так давно.
Хожу и люблю. Была недавно в планетарии. С дочкой в музее природы неделю назад были. А еще на выставке фигур из песка под открытым небом месяц назад.
Хранитель Истины (287951)
Очень редко, в Эрмитаже была в июне.
Наставник (82012)
В Твери, "Музей Тверского быта".
Верховный Наставник (153369)
в прошлом году-в музее Айвазовского
Просветленный (714543)
Да, на прошлой неделе была в Пушкинском на шедеврах фламандской живописи,. понравилось.
Мудрец (15945)
Последний раз была в мае, в музее под названием Бункер-42 .
ОЧЕНЬ интересно.
А вообще - больше всего обожаю политех, была там не единожды и хочу ещё сходить.)
Последнее мое свидание с прекрасным было в апреле, посетила Ватикан.