Дамы любят ходить в театры, музеи и на выставки исключительно потому, что там можно +++

похвастаться своим новым платьем? И драгоценностями? ....не дома же в них ходить, правда? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Саша, сам то давно был в театре или на выставке? Это в человеческие времена в театр ходили, как на праздник, одевая все самое лучшее. Теперь туда ходят в драных джинсах и с пивом в руках.(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
на party еще можно))
Наставник (82987)
это типа мужчины ценители искусства, а тетки все тупые курицы... им бы только друг перед другом покрасоваться?!)))))
Дамы любят ходить в театры, музеи и на выставки исключительно потому, что это позитивно!!!
Не...У нас другие цели

Наставник (26696)
Как примитивно...
Я туда хожу в джинсах
и совсем за другим.