Вот люди котрые животных заводят ,а потом избавляются от них, выбрасывая на улицу, пусть они в аду

горят вечно твари

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
молодец, проклятия- это как раз путь в рай))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Полностью согласна
Верховный Наставник (151001)
вот Россия тоже подкармливала некоторых животных,а они зубы скалить начали,гадить по углам...пришлось на помойку выкинуть...скулят сейчас псы подзаборные...
была у меня кошка... каждые пол года катилась... один раз топил в ведре, пошло оно всё в ж о п у... потом топить не стал увозил котят на дачу... кошка померла... потом брал тока котов... щас жена опять кошку взяла, кастрировали... теперь живу со спокойной душой...
UNA
Наставник (98884)
поэтому я и не завожу ни собак,ни кошак.Это ответственность.им надо уделять время,особенно собаке,ей нужно много внимания...Хорошо,кто имеет частный дом и рядом лес,где нет машин..
Мудрец (24214)
Не чё я убил даже пару
Выбрасывал их в мусорку
Бродячих собак надо истреблять ЭТО ПРИРУЧЕНЫЕ ВОЛКИ

ВЫ ЗАБЫЛИ ЭТО ВОЛКИ!!!

ЛИБО ОНИ ЛИБО МЫ!

Сентиментальный бред, без озвучивания причин.
Тогда кинологи, готовящие собак-поводырей, вообще заведомые звери.
Как и дрессировщики служебно-розыcкных.....

В данном случае, собаку забирают.

Вся беда в том, что животных очеловечивают.
Народы Севера, например, никогда этого не делают.