итак, сейчас нам с вами предстоит сварить рыжему суп куриный с лапшой. как мы это сделаем?

дык я вообще готовить неумею)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот же люди... ну никто не подскажет, и Кыцки нет...
Слушай сюда: свари курицу или её части до готовности. Можно на вторичном бульоне, но если ЖКТ нормальный - можно и на одном. Вытащи из бульона мясо. Покроши меленько лучок и морковку, засыпь туда и минут 10 пусть покипит, а потом лапшички туда же и помешивай, чтобы не прилипло. И пусть кипит 8-10 минут, в конце пробуй лапшу, чтобы мягкая стала. И готово. Курицу или в суп положить, или вприкуску. Картошку не кладу - не люблю в супе. Специи и соль - по вкусу. Приятного аппетита
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А лапшу ты уже приготовил?
Наставник (51073)
Рыжий уже ослеп
Дарова!)))))
Я тут чаёк попиваю))))))
Верховный Наставник (150936)
так пускай не мучается,пусть сыряком сожрёт и запьёт пивом...
У меня даже и не спрашивал, как это сделать, за то сюда написал... Казёл... Отвечаю на твой вопрос, потому, что моя активность была давно и я не могу тебе сейчас ставить колы.