А вот лапша сделанная из бобов это вообще зачем? Может проще бобы так есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81858)
там же не 100% бобы...вот чтобы продать то, что там НЕ бобы, её и делают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
Во-во,и крабов надо так трескать,а не в виде каких то палочек.))
Наставник (86597)
полезней , чем лапша из муки . вкусно , не содеожит глутена.
Хранитель Истины (448247)
В бобовых больше растительного белка и меньше углеводов чем в пшенице.