Путин вчера списал долги Монголии перед Россией,почему Путин россиянам не списывает долги а только-

поднимает проценты по кредитам?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121736)
для него мы хуже быдла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Тебе нужны дешевые американские кредиты?
Верховный Наставник (144270)
ссылку плиз.
Верховный Наставник (127043)
я вот на днях узнал, что ...
стоимость бензина в США - 8 рублей в пересчете на наши деньги...
как вот, живут они за счет нас (а как компенсировать дефицит бюджета?)...

"... Единственным исключением является США, экономически развитой страной с низкими ценами бензина"...
http://ru.globalpetrolprices.com/gasoline_prices/

а Монголии почему списал... так все равно не отдадут... а тут можно прийти к кое каким соглашениям в обмен на уступки...