Почему Путин прощает долги всяким Гондурасам,а гражданам России не прощает,то что они по кредитам и-

ЖКХ должны?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (62171)
И правда....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518033)
В узде держит,не хочет чтобы расслаблялись.
Верховный Наставник (109447)
Гондурасы далеко их не достать,а с граждан проще взять
Верховный Наставник (159595)
хренаси...забугор есть деньги...

Более 2 млн граждан России не смогут выехать за границу на майские праздники из-за наличия долгов. 40% «невыездных» имеют просроченные кредиты банкам, 20% являются неплательщиками алиментов, 10% не заплатили налоги или штрафы ГИБДД, 5% не смогли вовремя рассчитаться за услуги ЖКХ. За год число россиян, которые не могут покинуть пределы страны из-за наличия долгов, заметно выросло. В прошлом году таковых насчитывалось всего 1,2 млн.
Ну, во-первых, не Путин, а коммерческие организации, АКБ. А во-вторых - прощают, списывают долги, только ведь это не на устах СМИ, как списание долга Гондурасу!
Верховный Наставник (157796)
Хренассе.. Не можешь платить - не бери кредиты.
Не хочешь платить за ЖКХ съезжай в малогабаритку.

Просто так долг никому не прощается. Я о Гондурасе есличё.
Значит Гондурас ближе гаранту, чем россияне...