А почему честный Путин перед выборами не сказал, как только меня переизбираете я вам:

1. Повышу цены на ГСМ и как следствие на все остальное.
2. Увеличу налоги и как следствие цены на все.
3. Сделаю многоходовку в результате которой все нелюбимые вами чиновники останутся на своих местах и скажу: - денег нет на пенсии, так что вы держитесь там, от мертвого осла уши вы получите, а не пенсию скорее всего!

Все какие-то загоны были про перед, про рывки какие-то куда-то ...

Ощущаете ли вы обещанные рывки в перед?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77731)
А что Путин? Путин всегда одобрял работу Правительства.

"Но должен сказать, что Правительство Российской Федерации сделало не только всё возможное, но, на мой взгляд, и более того: по сути, вы решили все стоявшие перед экономикой страны вопросы. Хотел бы поблагодарить в этой связи и Председателя Правительства, его заместителей, руководителей министерств, ведомств за ту работу, которая была проделана в последние годы, сотрудников Аппарата, разумеется, – всех, кто работал на общее дело, на общий результат" (В.В. Путин)

ИСТОЧНИК

p.s ОТВЕТ выше просто убил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
А разве честный Путин говорил обратное?
Ппц тебя плющит, человек со шорами на глазах.
Верховный Наставник (115920)
Утешение одно: а Ельцин вообще пил! )
Он это делает не первый раз, а за него все голосуют
Верховный Наставник (162371)
он это говорил открытым текстом. вы этого не слышали потому что не хотели слушать.
Просветленный (644654)
Не знаю почему, но я не замечала раньше такой хрени. Были ваши разговоры, а дел таких не было. Сейчас я бы голосовала бы тоже за него, ведь альтернативы не было.

Наставник (47489)
Лично Я зделал всё возможное от меня зависящее, а именно, Я ЗА ЕГО НЕ ГОЛОСОВАЛ/b] ТАК-КАК Я НИ ЕМУ НИ ЕДИНОЙ РОССИИ [b]НЕ ВЕРЮ