У вас бывало так, шта вы ломаете дверь? Долго и с энтузиазмом, но бессмысленно. Вам сколько времени нада, чтоби понять, что-о-о-о....???

она открывается в другую сторону?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93277)
По-разному бывает. От нескольких секунд до нескольких лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
никогда ..
Верховный Наставник (126256)
Главное - процесс! )))

К сожалению не сразу.
Верховный Наставник (156627)
такую фигню я проверю) и подёргаю во все стороны и периметр исследую, и "сим-сим" скажу) но если ничего не поможет - я отойду и сяду) подождём-с) кто-то же оттуда выйдет в конце концов, тогда и поговорим))
но не откажусь - это точно!))