У вас так не бывало...если долго в вашей жизни все хорошо и удачно,без несчастий,проблем и болезней

значит впереди обязательно будет большая ж...па! :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162836)
Добрый вечер) Так оно и есть, причём черная полоса гораздо шире узенькой светлой полосочки. Говорят, что жизнь полосатая, как зебра, а хотелось бы радуги). Говорят, что счастье не вечно, печаль не бесконечна, но это не у всех. А ещё тому, кто заливисто и долго смеётся говорят, что потом будет плакать, но опять это не всех касается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Хах... У меня уже давно так не было... Лет с 18-ти... )))
долго в моей жизни без неудач и проблем НЕ БЫЛО НИКОГДА
Мудрец (10784)
Не... сначала - большая любовь.))
Наставник (74486)
У меня бывало недолго без проблем, а потом проблема за проблемой без остановки на передышку. Крылатая фраза, что за все в жизни надо платить, возникла не на пустом месте.
Гроссмейстер (5987)
угу... как возрадуешься - так жди облома... диалектика, блин...

\шутки шутками, а всегда было страшно, когда было страшно хорошо.... и страх подтверждался... угу... \