А вот у вас бывало так.... что много времени знаешь человека... но

не общались .... чисто душевно, ну то есть близко, за обычными разговорами.... а когда пообщались.... ты его - безумно захотел??
Ну вот просто.
Похоже на сумасшествие...
Вот вам это знакомо вообще?)
*а он тебя. И вы оба понимаете..... что это неправильно. Но хотите. Ведь это...... чччёрт...... ещё больше.... Короче, вы понимаете)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169232)
Захотел..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет Юленька я вообще не способна быстро захотеть мне надо много времени что бы к человеку возникло желание....
Верховный Наставник (154096)
захотеть можно за сиськи.а не за слова