Боже мой, беспредел хакеров достиг своего апогея! Теперь уже не просто загружаются спам-сайты,

но и они загружаются просто от клика на очередной вопрос в здешних Ответах и, что еще ужасней, появилась.. всплывающая реклама! То сбоку, то снизу какие-то сообщения.. Что делать? Как от всего этого избавиться раз и навсегда? Есть ли какая-нибудь программа, блокирующая все это?

Вот, только что опять загрузилась и невозможно ее убрать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77691)
Не поняла, где и что у Вас делают какие-то хакеры, но, попробуйте просканировать ОС вот этим Malwarebytes Anti-Malware и в настройках браузера установите Блокировать всплывающие окна.

Скачивайте антивирусное ПО только с официальных сайтов разработчиков, а не с файлопомоек, адреса которых советуют порой даже тут.

Если Malwarebytes Anti-Malware не поможет, установите SpyHunter .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Если появилась сделай в спам. И главное не кликай сообщение.А программа у меня аваст.
Наставник (45084)
Попробуйте SpyHunter
Вот не помню точно, откуда я охотника скачивала.
я смотрю Adblock стоит, может в последнее время, скачивали что-то, и нацепляли.
Верховный Наставник (170751)
это ж о п а, переустанавливай ось!
.. месяц маялся.. всё по куй, где т
в ядре системы бяка! я не переустанавливал.. просто для интернета поставил дополнительную.. рыкламу- победить не возможно
Специалист (751)
Вполне возможно, вы раз, или два перешли по непроверенным ссылкам, у вас на компьютере обжилось нежелательно программное обеспечение. После- где-то автоматически, где и по невнимательности количество нежелательного ПО могло увеличиться. Что с ним делать объяснить непросто, хорошие программы вам уже советовали. Я же вам могу посоветовать установить дополнительную функцию в браузер. Называется она Dr.Web Link Checker. Позволит сканировать любые ссылки из контекстного меню.