Не понимаю почему его памятники сносят, вроде бы как должны молиться на него??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А что ещё ждать от неблагодарного быдла без царя в голове?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162416)
берут пример с рф. вы не подскажите сколько процентов памятников осталось???
Мудрец (23233)
Не ищите логики там, где её нет. И никогда не было и не будет.
Верховный Наставник (106204)
молиться и сносить

пьедесталы, занятые Лениным,
освобождают для Путина
Наставник (53710)

Так вроде и у нас молятся другому идолу , что уж говорить про Украину ..
Хранитель Истины (498116)
Тут поступило отличное предложение.Надо его срочно внедрить на Украине: