Так..Навеяло..--"..Да.........Да азиаты мы, с раскосыми и жадными глазами.." Москва..Суббота.. 7 часов утра..Вагон метро..Поездка Рижская--Новоясеневская.. Из порядка 60 пассажиров (входили-выходили) только с десяток славян

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
...и те казанские татары...Они в основном белокожие и русоватые. Остальные "чисто русские"- на кого не посмотри- все с раскосинкой...
зы. Лет 20 назад столкнулся я со скинхедами в Подмосковье- те до парочки наших офицеров -таджиков по национальности - докопались (мы были в гражданке)...
И вот - поглядел я на ихнего предводителя- это же вылитый Чингисхан в молодости!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Бывает..Славяне на АВТО передвигаются
И дальше что?
Москве нужна рабочая сила. А продажа патентов трудовым мигрантам принесла в минувшем году городскому бюджету больших доход, чем налоги от нефтяных компаний.
Верховный Наставник (131109)
все люди братья..Пусть сидят тихо и мы их не тронем..