Так..Навеяло..Утренняя поездка на метро в Москве... Если потёрто-рваные джинсы на девушке--это БРЭНД, То если на мужике--Так сразу БОМЖ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (344047)
Я дочке запретил ко мне подходить в рваных джинсах не то что на улице но и дома.
Слава Богу что время этот синдром у нее вылечило!.
Как то у нее спросил, а почему бы тебе не продырявить шубу, пальто, платье ли сарафан с юбкой.
Ответ!!!! Папа, ты ни чего не понимаешь в современной моде!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если нарисованные брови у женщины, то круто, красиво. Если нарисованная борода или усы у мужика - извращенец
Верховный Наставник (127565)
Не знаю как в Москве.. Но я ношу "рваные" джинсы.. ))
Наставник (27886)
рваные и рваные... хочется быть бомжом и только
Рваные на всех -это пистец....)))))
А на мужчинах тем более!!))) ибо умные же...по идее должны быть)))
Верховный Наставник (144270)
И не говорите! Именно бред!
Но если в дырках джинсов виднеется чистая нежная кожа- то тогда ничего..Тогда стерпим.
Наставник (86346)
видел в каком-то журнале фото Киану Ривза в жизни. джинсы на коленках аж зелёные. возможно это очень брэндовая вещь с искусственным эффектом нестиранности, типа рабочие. так что я решил на счёт джинсов больше не париться. я как Киану Ривз
)
Верховный Наставник (122258)
хм.. мне и на женщинах драные.. не очень))