помните женщины систему бумеранга и ваших же родственников и детей! это так или не так?

Женские проклятья, сила женских проклятий.
Поделиться…

Многие слышали, какой губительной силой обладают женские проклятья, в чем же сила женских проклятий.

Обычай проклинать своих врагов и насылать на них различные несчастья, родился еще в глубокой древности. Проклятия считались обращением к высшим силам в поисках справедливости. Чаще всего проклятиями, как оружием пользовались именно женщины, поскольку им просто нечем было обороняться от захватчиков, грабителей и насильников. Причем, люди стали замечать, что чаще всего сбываются именно женские проклятия: с их обидчиками обязательно происходили какие-нибудь несчастья. Однако скоро стало очевидно и другое - проклятия имеют обратную связь: те, кто их произносит, навлекают беды и на свою голову и на головы своих родственников.

Почему именно женские проклятия имеют большую поражающую силу, не является большим секретом. Дело в том, что мужчина произносит проклятье «вполсилы», поскольку надеется отомстить своему обидчику более действенным способом. Например, при удобном случае ударить его или унизить. Женщина же, более эмоциональная по натуре, вкладывает в проклятие всю душу.

Вот почему профессиональные колдуньи, ведуньи и знахарки, владеющие силой слова, могут применять проклятья в различных жизненных ситуациях. Им достаточно просто наслать на человека болезнь или какую-нибудь другую неприятность.

Профессиональные колдуньи и ведуньи отличаются от обычных женщин тем, что они умеют отводить от себя обратный удар, то есть они никогда не страдают от своего колдовства или от своих проклятий.

В древности люди хорошо знали силу проклятий и всегда старались тщательно следить за своими словами. В настоящее время, когда колдовство и магия объявлены выдумками невежественных предков, люди стали меньше следить за тем, что они говорят, поэтому сейчас из уст людей по малейшему поводу извергаются проклятия.

«Да будь ты проклят!», «Чума на твою голову», «Чтобы у тебя руки-ноги отсохли» и т.п. Как часто нам приходится слышать эти слова, сказанные в сердцах. Причем произносящий эти слова человек, скорее всего вовсе и не стремится к тому, чтобы они сбылись: так, выпалил в припадке гнева, а потом от сердца отлегло и всё забылось. Однако он и не подозревает, что из-за его гнева и несдержанности он нанес тяжелейший вред не только обидчику, но и себе.

В этом и состоит проблема современного человека, что он не знает истинную силу своих слов и бросается «черными» словами, не подозревая о последствиях. Однако последствия проклятий – это реальность. Ведь даже ученые стали проводить по этому поводу исследования.

Учеными еще в прошлом веке было проведено множество интереснейших исследований на тему того, каким образом влияют проклятия на живой организм. В ходе экспериментов была доказана одна интереснейшая особенность проклятий: разрушительный эффект вызывает не сила звука, а смысл сказанного. Поэтому бабки-знахарки не кричат громким голосом свои заклинания, а шепчут их.

Женские проклятия могут проявиться не сразу, а через год или два, когда сама женщина давно забудет о своих словах. Особенно страшно, когда люди в сердцах проклинают своих детей или родителей, поскольку такие проклятия действуют еще сильнее, и почти в ста процентах случаев дают толчок разрушительным процессам.

Силу женских проклятий проверяли на воде. То есть когда на воду целенаправленно насылали проклятие, то её молекулы складываются в структуры, по форме и свойствам аналогичные сильным ядам. Если человек выпивал такую воду, то он обязательно сильно заболевал.

Помимо проклятий есть и благословления, когда человека не проклинают, а желаю ему самого наилучшего. Добрые слова также способны изменить структуру воды, сделать ее целебной.

Проведенные эксперименты доказали, что благословление нейтрализует проклятие. Проклятия повреждают тело и душу, молитвы и благословения исцеляют их. Причем проклятия могут поразить не только того на кого они насылаются, но и всех, кто их слышит. Например, если жена от всей души проклинает своего непутевого мужа, то тем самым она проклинает и себя и своих детей, то есть весь свой род. Добрые слова наоборот, программируют последующие поколения на здоровье и счастье.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74486)
Есть такое дело, смотрю сериал "Гадалка", да и в жизни приходилось сталкиваться несколько раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Универсальное средство против любых проклятий. Не с с ы, щегол.

Хранитель Истины (449606)
Да, все верно, система бумеранга существует. Вот читаю я твои ответы и почему-то приходит мне в голову фраза"«Чума на твою голову». Совпадение? Не думаю...Учти, что когда ты негативно отзываешься о России, то тем самым навлекаешь проклятья и на себя и на весь свой род до четвертого колена...