У женщины нет Родины. Не Родина - это мужчина... Или дети. Где они, там и её Родина. Так?

Это не я сказала.
Но что-то в этой мысли есть?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95613)
Прям вот в точку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Неужели родина,спецом пишу с маленькой буквы,это где тепло ее ж о пе?
Хранитель Истины (302840)
Женщина и дети - понятия неразделимые.)))
Ага- полная безысходность
бедные женщины... уже не знают где найти повыше пьедестал...))))
еду я на родину... пусть кричат уродина...
а она мне нравитсяааа... спящая красавица...))
Наставник (81460)
Понятие святости Родины всегда придумывает правящий режим, которому очень хочется, чтобы его, режим, считали этой самой Родиной и терпели все его извращения..
У нас уже была Родина СССР, теперь наша Родина - Путин.. Если верить Патрушеву..
Я я Патрушеву не верю, потому что все они , включая Солнцеликого постоянно врут.
И платят огромной толпе пропагандонов, которые доказывают, что их ложь и есть единственная Святая Правда.
Моя Родина - это не Сирия и не Крым.. Это Лефортово и деревня в Московской Области..