женщины по вашему мнению вы все богини а мы так..ничтожества..недостойные вас..или это ток мне так повезло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Зачем же обобщать?!
Богиней себя не считаю,но рядом со мной тот человек,которого заслуживаю. Не бог,но МУЖЧИНА с большой буквы.
Именно рядом с ним я ТА, кем являюсь.
С другим- была бы другой.
Мы делаем друг друга: кого- то возносят на пьедестал,кого- то принижают ниже плинтуса.........
Всё обоюдно в этом мире!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Твой вопрос исключительно верен.
Смотри почему,земля создана для проживания на ней живого,то есть что имеет живот.
только женщины беременеют мы мужики инструментарии и наш смысл в обслуживании их
Женщина делает из мужчину мужчиной и если она богиня она его делает богом.
как не крути, мы мужики обслуживаем Её!

вот и думай, кто из нас людей дурак))