Кто-нить тут смотрел фильм "Самый лучший день"?)))) Вот это трэш)))))

Я думала, "Горько" - это предел всему... Не, не предел)))))))))) У меня, товарищи, нет букв... Это была рекламная пауза, отключаюсь досматривать...)))))))

Пы.сы. а можно про сырники и муку РЕЦЕПТ, а не инфу "я всегда тока с мукой делаю"? У меня с мукой вкусно не получается))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я сказал Горько! рулит.
Говорил тебе за что люблю этот фильм?
Люблю слабо сказано. Я был на стольких свадьбах.
Но это. Я хотел бы поприсутствовать, честно.

Мы в прошлую пятницу смотрели Трезвыми
Глазами нашу тему. И ржать устали))
Знаешь как это - я ж обычно в шоу.
А тут со стороны. Не ну это пиZдец))

Про сырники у тещи завтра спрошу и в кам, лады?
Они у нее офигительные. Сам... ну откуда я знаю)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
самый лучший фильм смотрел, то ещё гов не цо. этот шидевр не смотрел ещё.
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (114454)
смотрел..г..но редкостное..я разочарован..
Не понравился (
Хранитель Истины (288344)
Я весь фильм была в лёгком шоке, как, кто и зачем все это снял)) а я сырники только с манкой делаю.