Почему бы этому никому не известному шуту гороховому не пропиариться на укропатриотизме?) +

Уроженец Евпатории, что на территории аннексированного Крымского полуострова, уличный артист Александр Дяченко несмотря на предложения оккупантов платить за выступления в Крыму щедрые гонорары отказался возвращаться домой.

Данное видео появилось в социальной сети. Новость передает «Пресса Украины».

Крымчанин сейчас проживает в Киеве. Ранее время от времени мужчина наведывался в родной город. Однако после российской оккупации Крыма, артист наотрез отказался ездить на территорию полуострова.

«Меня приглашали. Я сказал – ни в сезон, ни в хороший, ни в какой я туда не поеду. Я считаю, что лучше быть бандеровцем, чем предателем», - сказал Дяченко.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Ключевые Слова - "...никому не известному шуту гороховому ..." !