А вы можете вспомнить человека, который запомнился вам сегодня? чтО это за человек? почему и чем он вам запомнился?...или серые будни закружили тАк, что и не замечаете никого и ничего вокруг?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181404)
Да! Я сегодня, столкнулся аж с двумя замечательными людьми! Совсем незнакомые люди, а повели себя по отношению ко мне, у меня просто нету ни слов, даже не могу подобрать слов, чтобы выразить им благодарность! Правда, козлов попалось, десятка на два больше! )))))))))))))))

Доброй Ночки! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33504)
утро закончилось. спать пошли.
Хранитель Истины (317704)
ты мне запомнилась! неадекватная какая- то!
Нет, конкретного человека нет) А в общем, день прошёл хорошо.. Дом-работа, Вы...))
Меня всё устраивает и я довольна)) А, ваще, я пришла только с работы и пиво пюю, может, поэтому я довольна?)))
Хотя нет, помню точно, что до этого меня тоже всё устраивало....

Лена))))))))))
No
Магистр (2332)
я,как вчера ночью приехала домой,так и не выходила никуда. спала-ела-спала)