Ну назовите мне, что ли, книжку умную, которая после прочтения заставила вас прям что-то либо в себе внутри поменять, либо даже прям жизни ход развернула по иному вектору? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
«Когда плакал Ницше»Ирвин Ялом
«Первичный крик» Артур Янов
«Все о жизни» Михаил Веллер
«Прощание с иллюзиями»Познер

Любимая,здравствуй)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Нет таких книг,есть свой жизненный опыт или обстоятельства,а книга это хорошо,только любая книга это продукт для публики,вот этого забывать не нужно
Верховный Наставник (115920)

Мудрец (22765)
Артур Конан Дойл. Пестрая лента.
«Боже мой, Элен! — кричала она. — Лента! Пестрая лента!» ..читал и боялся))))
Наставник (87906)
Валерий Синельников..."Сила намерения"
Хранитель Истины (288312)
У меня не книга у меня фильм "Изгой".
Наставник (55383)
Книги пишут люди... Жизнь описывают свою или чью-то ... Вот совпадения могут произвести впечатления... Не надолго... А что бы Изменить?? Не бывает такого...

У меня не было....
Наставник (34857)
Не книга, рассказ. Казалось бы нудный и заумный, но добрым молодцам урок.
http://lib.ru/INOFANT/RASSEL_E/minor.txt
Верховный Наставник (165891)
К. М. Махмутов
" Устройства интервального регулирования движения поездов на метрополитене"

Это был основной источник моего дипломного проекта)))
Верховный Наставник (140328)
Привет!

Как перестать беспокоиться и начать жить- Дейл Карнеги
Алхимик- Пауло Коэльо
Айн Рэнд-Атлант расправил плечи(начала читать)