Доброе утро словоблуды, вы в чай молоко добавляете?

А водку, водку молоком можете запить ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165744)
Дашкинг,если я арачкку теплую пила ,прямо из под крана можно сказать ,так чо ты спрашиваешь то?))привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (396)
Нет, я молоко не люблю, доброе утро.
Верховный Наставник (136967)
с хорошим ромом иногда ЛЮ!

молоко ваще не употребляю..токо кефир с бодуна!)
Хранитель Истины (317704)
добавлять- только портить
Просветленный (644848)
неее.а вот с рижским бальзамом-вкусный чай! про водку-я ни чем не запиваю... просто пью.
Сейчас пью только с лимоном.А так..........в принципе могу и с молоком)))
Доброе утро))))
Редко,летом иногда калмыцки царю.я молоко ток в марку с овсянкой и кофе, так оно у меня не усваивается,ибо давно голимый порошок