Мой знакомый по утрам пьёт чай с молоком. Как вы относитесь к такому напитку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (225223)
раньше я этого понять не мог... а потом у местных аборигенов рапробовал, так сейчас и кофе и чай просто так не идут... токмо с молоком!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
Обожаю.
Хранитель Истины (345443)
Сам грешен..
Люблю пофыркать чаю, с молочком.. )
Если хахлы его пьют - тогда веееееееееееееееееееее
Хранитель Истины (380763)
Говорят что это полезно, я не решаюсь попробовать. Пью сейчас кофе с молоком.
Просветленный (644654)
никак.просто молоко весит в ккал,я стараюсь не набирать по мелочам.поэтому пью чай просто так.
Просветленный (565759)
Я и сам так пью.
Верховный Наставник (186602)
сразу видно не дурак .
Верховный Наставник (150906)
положительно отношусь...
Верховный Наставник (107816)
Чай должен быть крепким, свежим. Можно и со сливками. Чай должен оставаться чаем: не молоко с чаем, а чай с молоком красивого цвета.
Верховный Наставник (133383)
Очень вкусно. Чай надо заварить покрепче только. Особенно хорош с молоком чай с бергамотом.
Последние лет пять не могу пить молоко ( раньше только так и пили)
Гроссмейстер (5827)
Я чай с молоком не очень, но частенько завариваю в термосе калмыцкий чай специально для дальних поездок. Кто плавал, тот знает. Ага