Сейчас допью чай с молоком, брошу на ленту прощальный взгляд, пожелаю вам всего доброго и уйду..

до вечера)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25475)
И я с молоком хочу )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
взглядами она тут разбрасывается на ленту ....ну-ну))))разбросает взгляды, а нам потом ходи, убирайся тут ..))))вечером придёшь, сама свои взгляды собирать будешь)))ишь...нашлась тут))))

Мусь)))
Просветленный (595100)
))) чай с молоком вреден появлением камней в почках...остальное полезно !не уходите!