а что Вы в чай добавляете ?)... а есть тут еще любители чая с молоком ?)

я раньше не мог понять - как так?) - чай и молоко...

а сам уже как пять лет пристрастился к этому напитку... и не надо мне там никаких лимонов и варенья...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я добавляю сливки, если нет -то в ход идёт молоко

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
с молоком люблю... а что еще можно добавлять даже не представляю! скажи мне!
Верховный Наставник (121736)
да сгущенное сладкое вообще тащусь от него как уж по стекловате ..
Мудрец (14678)
Ничего. А молоко не для каждого полезно.
Наставник (76786)
только не эта гадость)))
мало кто из женщин это любит, я уверена.
терпеть не могу(
с лимоном или с ягодами. Я вообще не фанат чая
Наставник (34417)
Да можно.только магазинное молоко я за молоко не признаю,а за домашним бегать некогда
Верховный Наставник (153496)
"добро пожаловать сер Бом!
Вам чай с лимоном? с молоком?.."
когда на даче могу добавить разные травки в заварку..а дома -они меня "душат"
с молоком -только если все делать правильно..
с лимоном-только когда гриппую
Я обожаю чай с молоком, пью литрами его))))))
Гроссмейстер (10006)
Чай люблю разный, но с детства - с молоком и сахаром или пряником на ночь) дед всегда нам, внукам, такое делал, привыкли и без дедушкиного чая не засыпали)
Наставник (59452)
нет....чай с молоком - не мое блюдо...
Люблю зеленый...с лаймом и мятой...
Верховный Наставник (170585)
ты подглядывал?!... я минут 40 назад как раз чай с молоком и впервые БЕЗ САХАРА пила !!! татарский напиток, однако!)))
Верховный Наставник (101033)
чёрный чай пью именно и только так - с молоком!)) Я же в Казахстане родилась))
Наставник (74476)
Сонце..ты ЧТО..)))))))
КАК можно вкусный..Настоящий..Элитный Чай..портить МОЛОКОМ)))))
это ж абракадабра какая-то)))
нет..уж...))

и вообще,ты знаешь,не пью я МО-ЛО-КО)))